В МВД по Республике Марий Эл прошел лично-командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу.

В МВД по Республике Марий Эл прошел лично-командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу.

Сегодня, 26 мая, на территории учебно-тренировочной базы "Корта" состоялся открытый лично-командный чемпионат МВД по Республике Марий Эл по легкоатлетическому кроссу.

‍В ведомстве особое внимание уделяется воспитанию и поддержанию у сотрудников органов внутренних дел профессиональных физических качеств, а также укреплению их здоровья.

В составе каждой команды допускалось участие не более 4 человек. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 3 км, а женщинам – в 1 км.

По итогам соревнований первое место в командном первенстве заняли сотрудники МВД по Республике Марий Эл, второе место – МО МВД России «Сернурский», а третьей стала команда ОМВД России по Моркинскому району.

Команды и спортсмены, ставшие победителями и призерами чемпионата, получили дипломы и кубки.

#МВД12 #МВДпоРМЭ #ПолицияМарийЭл #полициярмэ
15:07 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции